version

Отчёт о дистанционном обучении в период самоизоляции

Что сделали педагоги ГБДОУ детского сада № 45 Красносельского района СПб
в рамках дистанционной методической работы в период самоизоляции

Создали YouTube-канал детского сада.
Обобщили видеоматериалы конференций, семинаров за учебный год.
Сделали подборку технологических карт групповых родительских собраний.
Устранили недочеты в протоколах родительских собраний.
Создали страницу в Instagram для взаимодействия с родителями.
Создали личные аккаунты педагогов для профессиональной деятельности.
Разработали план работы на 2020/21 учебный год.
Разработали план летней оздоровительной работы

Группа для детей раннего возраста для детей от 1,6 до 3 лет "Горошинки"

Воспитатели: Аверина С.П., Иванова Н.С.

Группа для детей раннего возраста для детей от 1,6 до 3 лет "Гномики"

Воспитатель: Кинзерская Т.А.

Группа для детей раннего возраста для детей от 1,6 до 3 лет "Солнышко"

Воспитатели: Зинкевич Р.С., Иванова Н.Г. 

Группа "Непоседы" для детей младшего дошкольного возраста для детей от 3 до 4 лет

Воспитатели: Светличная Е.В., Ушакова Е.Ю.

Группа "Волшебники" для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет

Воспитатели: Кудряшова Ю.В., Рязанцева Н.К.

Группа "Ручеёк" для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет

Воспитатели: Воротынцева Е.С., Розанова Н.С. 

Группа "Ягодка" для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет

Воспитатели: Евсеева А.В., Попова Ю.А.

Группа "Капельки" для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет

Воспитатели: Гладыш М.А., Курдюкова Ю.В. 

Группа "Почемучки" для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет

Воспитатели: Павлова Л.В., Шувалова Л.А.

Группа "Фантазёры" для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 7 лет

Воспитатель Бекасова В.М.

Группа "Звёздочки" для детей старшего дошкольного возраста от 6 до 7 лет

Воспитатели: Капитонова Л.В., Чирикова Н.С.

Группа "Радуга" для детей старшего дошкольного возраста от 6 до 7 лет

Воспитатели: Алексеева А.Н., Афанасьева И.М

 

Педагоги-специалисты  

учитель-логопед Бодренкова С.Н.

учитель-логопед Герасимова М.А. 

учитель-логопед Захарова А.С. 

учитель-логопед, Тихомирова Е.А.

учитель-дефектолог Поповских Н.В.

учитель-дефектолог, Сигарева С.В. 

учитель-дефектолог, Рудь С.Н.

инструктор по физической культуре Никитина О.А.

педагог-организатор Алексеева Т.А.