version
НАЗВАНИЕ НОМЕР ГРУППЫ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

НАПРАВЛЕННОСТЬ

ГРУППЫ

ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ ВРЕМЯ РАБОТЫ

КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ

В ГРУППЕ

ВОСПИТАТЕЛИ
ГОРОШИНКИ 1 Вторая группа раннего возраста

компенсирующая

для детей

с нарушениями опорно-двигательного аппарата

2-3 года 8.00 – 18.00 10

Аверина

Светлана Петровна

Иванова

Надежда Сергеевна

ПОЧЕМУЧКИ
2 Подготовительная группа

компенсирующая

для детей

с нарушениями опорно-двигательного аппарата

6-7 лет 8.00-18.00 12

Павлова

Людмила Викторовна

Шувалова

Людмила Александровна

ЯГОДКА 3 Младшая группа

компенсирующая

для детей

с нарушениями опорно-двигательного аппарата

3-4 лет 8.00 – 18.00 12

Марченко

Наталья Петровна

Попова

Юлия Александровна

ЗВЁЗДОЧКИ 4 Старшая группа

компенсирующая

для детей

с нарушениями опорно-двигательного аппарата

5-6 лет 8.00 – 18.00 12

Капитонова

Людмила Васильевна

Чирикова

Надежда Сергеевна

РУЧЕЁК 5 Средняя группа

компенсирующая

для детей

с нарушениями опорно-двигательного аппарата

4-5 лет 7.30-19.30 12

Михайлова

Валентина Леонидовна

Розанова

Нина Сергеевна

НЕПОСЕДЫ 6 Средняя группа

компенсирующая

для детей

с нарушениями опорно-двигательного аппарата

4-5 лет 8.00 – 18.00 12

Евстифеева

Надежда Андреевна

Хандожко

Наталья Владимировна

КАПЕЛЬКИ 7 Подготовительная группа

компенсирующая

для детей

с нарушениями опорно-двигательного аппарата

6-7 лет 8.00 – 18.00 12

Гладыш

Мария Александровна

Курдюкова

Юлия Владимировна

 

ГНОМИКИ 8 Младшая группа

компенсирующая

для детей

с нарушениями опорно-двигательного аппарата

3-4 года 8.00 – 18.00 9

Кинзерская

Татьяна Алексеевна

Рулева

ольга Николаевна

СОЛНЫШКО 9 Средняя группа

компенсирующая

для детей

с нарушениями опорно-двигательного аппарата

4-5 года 8.00-18.00 12

Афонская

Ирина Михайловна

Воротынцева

Екатерина Семёновна

РАДУГА
10 Старшая группа

компенсирующая

для детей

с нарушениями опорно-двигательного аппарата

5-6 лет 8.00 – 18.00 12

Алексеева

Алла Николаевна

Афанасьева

Ирина Миъхайловна